Null JOUSSEAUME (F.).

JOUSSEAUME (F.). Impressions de voyage en Apharras Anthropologie. Philosophie. Morale. D'un peuple errant, berger et guerrier. Paris, Librairie J.-B. Baillière et fils, 1914, 2 vol. in-4, demi-chagrin. Bon exemplaire.

79