Null MANDAT-GRANCEY (E. De).

MANDAT-GRANCEY (E. de). Souvenirs de la côte d'Afrique. Madagascar. Saint-Barnabé. Paris, Plon, 1892, in-12, demi-basane. Bel et long envoi de l'auteur à Jules Simon.

89