ARMAN (1928-2005)
BONJOUR MAX ERNST, 1976 (Otmezguine & Moreau, 267)
Eau forte …

ARMAN (1928-2005)

BONJOUR MAX ERNST, 1976 (Otmezguine & Moreau, 267) Eau forte en deux couleurs sur Arches pour l'album eponyme Epreuve hors commerce signée et numérotée VI/XXX Georges Visat Editeur et Imprimeur, Paris 66 x 50 cm

ARMAN (1928-2005)