Null Petit tabouret araignée à décor géométrique gravé sur l’assise

Bois, ancie…

Petit tabouret araignée à décor géométrique gravé sur l’assise Bois, ancienne patine d’usage Nupé, Nigéria 22 x 35 cm

11