Anne FRANK

Journal.

Anne FRANK

Journal. Traduit du hollandais par Tylia Caren et Suzanne Lombard, précédé d’extraits de lettres inédites adressées à M. Otto Frank. Imprimerie TOURNON, Paris, 1959. In-4, 317 pp., (5) pp., en feuilles. Ouvrage illustré d’une lithographie originale d’après un dessin de Marc Chagall. Dans un emboitage.

35

Anne FRANK