COLETTE
Paris de ma fenêtre.
Trinckvel, 1961.
Un volume in-folio, en feuillets, de 202 pages.
Illustrations de Dignimont, Préface de Carco.
Exemplaire n°373 sur grand vélin blanc.
Emboîtage accidenté, au dos insolé.
On joint :
Philippe JULLIAN.
14, rue du Centre. Neuilly sur Seine.
Monaco, Jaspard, Polus et Cie, 1961.
1 vol. (117 p.) format italien.
EX. N° 184/250.
Emboîtage accidenté.