Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Petit bestiaire. Manus presse, 1963.

Un volu…

Petit bestiaire. Manus presse, 1963. Un volume grand in-folio en feuillet comprenant 11 gravures, signées. Texte par Jean Cassou. Exemplaire numéroté 155 et signé au dernier feuillet par l'artiste. Emboîtage griffé.

37