Null École flamande du XVIIe siècle
Paysage animé aux chasseurs
Lavis gris sur e…

École flamande du XVIIe siècle Paysage animé aux chasseurs Lavis gris sur esquisse de pierre noire. Monogrammé JR en bas à droite. Rousseurs. 20,7 x 32,5 cm