Charles Caïus RENOUX (Paris 1795 - 1846) Paysage d'Italie aux ruines Aquarelle sur traits de crayon noir 24 x 35 cm Monogrammé en bas à gauche Trous d'aiguille aux quatre coins et petites taches
14