Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Sac porté épaule en crocodile marron, fermoir en métal doré monogrammé CD, intérieur en veau marron avec une poche zippée. Circa 1960. 19 x 28 cm. (Petites usures aux angles)

19