Null Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943)
Mère et enfant
Eau-forte signée en bas …

Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943) Mère et enfant Eau-forte signée en bas à droite (Rousseurs et tâches)

14