Null David FARSI (1953)
"Le Jeu"
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à droi…

David FARSI (1953) "Le Jeu" Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite, daté et titré au dos. A vue : 29 x 41 cm.