Null Cécile Delphine GAUDEZ-CHENNEVIERE (1851-?)
Femme et angelots
Aquarelle sur…

Cécile Delphine GAUDEZ-CHENNEVIERE (1851-?) Femme et angelots Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 34,5 x 25 cm (à vue)

43