Null ECOLE FRANCAISE vers 1800
Le passage du pont
Huile sur toile
Restaurations …

ECOLE FRANCAISE vers 1800 Le passage du pont Huile sur toile Restaurations anciennes et petits manques 42,5 x 69 cm

58