Null MAI TRUNG THU ??? (1906-1980), d'après
Femme et cage à oiseaux
Impression s…

MAI TRUNG THU ??? (1906-1980), d'après Femme et cage à oiseaux Impression sur soie polychrome, signée DANS LA PLANCHE 19 x 10,5 cm

30