Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - 6 cuillères à café en argent doré (800), à spatule violonée à décor de volutes. Poinçons Minerve (2ème titre) et d'orfèvre illisible. Poids total : 117 g. - 3 cuillères à café en argent doré (800), à décor de médaillon. Poinçons Minerve (2ème titre) et d'orfèvre : A. Poids total : 43 g. - Une cuillère à thé en argent doré (800) dédoré, à spatule violonée. Poinçon Minerve (2ème titre). Poids : 15 g. Chocs, usée. - Une cuillère à bouillie en argent (950) blanc et doré. Poids : 7 g. Usures. POUR INFORMATION : Poids total net de l'argent (800) : 175 g. Poids total net de l'argent (950) : 7 g.

287