Null Jean ARP (1886-1966)
Die Menschen gleichen den Fliegen, 1963
Aquarelle sur …

Jean ARP (1886-1966) Die Menschen gleichen den Fliegen, 1963 Aquarelle sur bois gravé. Signée en bas à gauche. 31 x 22.5 cm

13