Null Jean-Charles BLAIS - Jérôme MESNAGER - Avigdor ARIKHA
L’Essorage - L’Homme …

Jean-Charles BLAIS - Jérôme MESNAGER - Avigdor ARIKHA L’Essorage - L’Homme blanc seul - Portrait d’homme Eau-forte - Sérigraphie - Lithographie Toutes signées. 21 x 15.5 cm

27