Null ÉCOLE DE CUZCO DU XIXe SIÈCLE
Jeune femme assise tenant une quenouille
Huil…

ÉCOLE DE CUZCO DU XIXe SIÈCLE Jeune femme assise tenant une quenouille Huile sur toile Usures Haut. 78 cm - Larg. 60 cm

47