JUVENIA
Montre bracelet en métal plaqué or 20 microns, cadran noir avec index sur fond transparent, attaches en étrier. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement mécanique, signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. (usures)
Diam: 30.5 mm.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: