Accueil > Bijoux - Argenterie... > Lot: 18

Lot n° 18

Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes, stylisant une ancre rehaussée de demi-perles. L'épingle en or 750 millièmes. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 5.40 g. Haut: 3.4 cm.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !