Accueil > Bijoux - Argenterie... > Lot: 20

Lot n° 20

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille émeraude en serti griffe. Travail français vers 1950/60.
Poids brut: 15.20 g. TDD: 50.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !