Null VCA ''TENDREMENT ETOILES''

VCA ''TENDREMENT ETOILES'' Alliance en platine 950 millièmes, ponctuée de 3 diamants brillantés en serti clos. Signée, numérotée BL42764. Poids brut: 5.40 g. TDD: 59.

30