Null BERLIN

BERLIN Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente la "Vierge à l'enfant accompagnée de quatre saints" XIXème siècle. Marquée en creux "KPM" et "M". 25 x 36 cm. D'après l'oeuvre de Titien, conservé à Dresde

95