Null Ecole ITALIENNE du XIXème siècle
Le bain des nymphes
Toile
31 x 39 cm
manqu…

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Le bain des nymphes Toile 31 x 39 cm manques et restaurations

27