Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme / portrait de femme
Pair…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme / portrait de femme Paire de toiles 81 x 65 cm Signature illisible en bas à gauche et daté 1873 Restaurations

21