Null BERLIN

BERLIN Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente « Antigone » d’après E. Feschendorff. XIXème siècle. Marquée en creux "KPM", "A" et "308". 25,2 x 17,6 cm.

78