Jean-Baptiste-Louis CREVIER

Jean-Baptiste-Louis CREVIER

Histoire des empereurs romains, depuis Auguste jusqu'à Constantin. Paris, 1750, chez Desaint et Saillant. In-quarto. 6 vol. reliés en veau, agrémentés de cartes gravées. Usures aux reliures.

31

Jean-Baptiste-Louis CREVIER