ECOLE FRANCAISE Manière du Milieu du XVIIIe siècle

La collation de Bacchus enf…

La collation de Bacchus enfant ou l’Allégorie de l’Automne. Pierre noire et légers rehauts de blanc sur papier anciennement bleu. 20 x 26,5 cm. Insolé.

58