GEORGES RECIPON (1860-1920)

Le porte-bonheur.

GEORGES RECIPON (1860-1920)

Le porte-bonheur. Epreuve en bronze à double-patine. Signé et cachet de fondeur Susse Frères éditeurs. H. : 10,5 cm.

256

GEORGES RECIPON (1860-1920)