Broche en argent, ornée d’une jeune femme de face, les yeux fermés, sur fond émaillé polychrome dans un cadre fleuri émaillé vert. Travail du début du XXe siècle, probablement Pforzheim. Hauteur : 2,3 cm environ. Poids brut : 6,3 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: