Null COLLIER «franges» en or jaune (750 millièmes) ciselé.
Longueur: 42,7 cm
Poi…

COLLIER «franges» en or jaune (750 millièmes) ciselé. Longueur: 42,7 cm Poids: 30,2 g

13