TINA BARNEY 1945
"Swimming", the Whitney Museum of American
Art, 1991, non paginé.
Ouvrage relié avec étui très bien conservé. 1ère édition signée et dédicacée, composée de 9 tirages chromogènes.
Edition limitée à 175 exemplaires signés par Tina
Barney et Tina Howe.