Lot de gravures et dessins: - La Fontaine des innocents, par Rouargues frères, gravure réhaussée - Portrait de femme, lavie d encre, signé indistinctement et daté 1938 - DENY, paire de gravures réhaussées encadrées : Le fossé du scrupule et Les baigneuses