LUCIEN PICCARD

Montre bracelet de dame en métal doré.

Boîtier rond, lunette o…

LUCIEN PICCARD

Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond, lunette ornée de perles de culture blanches. Cadran à fond crème, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté G27264. Bracelet à maillons ronds articulés ornée de perles de culture blanches . Poids brut : 40,8 g. - TDP : 17 cm.

49

LUCIEN PICCARD