Null ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle
Scène d'auberge
Huile sur toile, étiquett…

ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle Scène d'auberge Huile sur toile, étiquette au revers du chassis 37 x 46 cm

23