Null ECOLE du XIXe siècle
Paysage de campagne à la chaumière
Huile sur panneau…

ECOLE du XIXe siècle Paysage de campagne à la chaumière Huile sur panneau, trace de signature HI SCHOORS (?), daté 1810 27 x 36 cm Restauration

30