Null Eugène LE POITTEVIN (1806-1870)
Commerce à marrée basse
Huile sur toile mo…

Eugène LE POITTEVIN (1806-1870) Commerce à marrée basse Huile sur toile monogrammée et datée 66 x 90 cm

57