Null ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle
Personnages au bord d'un lac
Huile sur pa…

ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle Personnages au bord d'un lac Huile sur panneau 18 x 23 cm (à vue) Craquelures

59