ENCOIGNURE d'applique en bois de placage marqueté, la partie supérieure de forme galbée présentant une étagère, la partie inférieure de forme bombée ouvrant à deux vantaux. Style Louis XVI- XIXème siècle. Dim. : 93 x 34 x 34 cm

284