CHEVET en bois de placage marqueté à décor en feuille, le plateau cuvette aux bords mouvementés, ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV, XIXème siècle Dim. : 74.5 x 36.5 x30.5 cm
289