COMMODE anglaise de forme rectangulaire en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, les montants droits reposant sur une plinthe. Ornementation en bronze doré pour les poignées de tirage. XIXème siècle. Dim. : 83 x 86x 51 cm Usures au placage

304