71

Lot en porcelaine polychrome : - Groupe représentant trois femmes sur un char tiré par deux chimères (accidents et manques) 27 x 40 cm. - Groupe représentant un couple d'enfants jouant près d'un arbre (accidents et manques) H : 22 cm.

paris, France