193

Console demi-lune en bois sculpté, stuqué, doré d'une frise d'oves, deux pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise surmontée d'un bouquet de fleurs, plateau en marbre blanc, style Louis XV H : 75 L : 102 P : 40 cm. (accidents)

paris, France