MONTRE A GOUSSET en or 18k ( 750/°°) cadran et vitre à restaurer, cache poussière Modèle ancre ligne droite, balancier chronomètre, spiral et plateaux Breguet Numéroté 1654, signée Ducommun à Montpellier. Avec un sceau en œil de tigre chiffré identiquement au dos de la montre, et insculpé d'un profil à l'antique différent des 2 côtés. Poids brut 92,4g.

313