Null Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)
Elégante
Technique sur papier
Signé et daté …

Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Elégante Technique sur papier Signé et daté (19)35 en bas à droite Mouillures et piqûres 32 x 23 cm

44