Jacques VILLON (1875-1963) La chasse au tigre (1924).
D'après LE DOUANIER ROUSSE…

Jacques VILLON (1875-1963)

La chasse au tigre (1924). d'après LE DOUANIER ROUSSEAU. Aquatinte en couleur numérotée 86/200. (piqûres, insolations). 47 x 60 cm à vue. Cadre.

48

Jacques VILLON (1875-1963)