ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988) «Venise du 7e ciel», 3 et 4 août 1973.
Aqu…

ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988)

«Venise du 7e ciel», 3 et 4 août 1973. Aquarelle signée en bas à droite et datée en bas à gauche. 35 x 50 cm à vue.

60