KENZO. Lot : large ceinture corselet en cuir noir gaufré à décor végétal, fermée d'une fine ceinture en cuir noir tenue par trois passants. Haut. : 12,5 cm. Long. : 85 cm ; large ceinture en cuir marron à décor maillé de fils cuivrés. Haut : 8 cm. Long. : 75 cm. On y joint une écharpe en soie damassée, cachemire et fil argenté griffée CHRISTIAN DIOR ; un accessoire en métal argenté en forme de théière signé Christofle.

18