Null École ITALIENNE du XVIIIe siècle
étude d’homme
Sanguine.
Inscription postér…

École ITALIENNE du XVIIIe siècle étude d’homme Sanguine. Inscription postérieure au crayon noir. (Collé en plein dans un montage ancien, insolé). 27 x 20,5 cm

166